должно ли быть указанно отчество в авиабилете? не будет ли проблем при регистрации?

Алексей Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
при бронирование онлайн, не было графы заполнения отчества, только имя и фамилия ( в паспорте отчество есть).
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (586396) 7 лет назад
Нет, не обязательно.
Даже у тех а/к, у которых есть графа "Отчество" в форме покупки билета, эта графа не является обязательной.
Volandssk Искусственный Интеллект (268954) 7 лет назад
Нет трупа - нет преступления... Нет графы - нет нужды ее заполнять...
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Все нормально, никаких проблем