Какую взять компенсацию?

Люда Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Заказала смартфон xiaomi mi 4c на Aliexpress цена 8000 рублей. После распаковки оказалось, что телефон не включается. Подскажите пожалуйста какую компенсацию можно взять чтобы без возврата товара? 90% это нормально?
Лучший ответ
ДИМА УСТИНОВИЧ Знаток (481) 7 лет назад
Думаю да. Сходи в сервис, спроси сколько стоит ремонт. Если не превышает цену компенсации, то оставляй телефон. На вернувшиеся деньги починишь гаджет.
Остальные ответы
Доброе Зло Мыслитель (6245) 7 лет назад
это наглое желание, хотьбы тебе с этой проблемой разобраться без напрягом