Архипо-Осиповка! Кто отдыхал там в этом году? Расскажите как море, пляж? Может гостиницу или отель со своим пляжем есть?

Ольга Зайцева Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Вы думаете Архипка такая большая? Это маленький поселок и пляжи маленькие
Елена КулагинаОракул (58444) 8 лет назад
Ну пляж в Архипке далеко не маленький! и как оказалось отелей не мало! спасибо автору вопроса за воспоминаниях о моем детстве, ярко проведенном в Архипке!!!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) Но все таки это поселочек и по сравнению с Москвой и Геленджиком, там скучно и мало места .
Светлана Искусственный Интеллект (123392) 8 лет назад
отлично !!!9 раз была !!в июне этого года была, и опять еду скоро!! всё устраивает!! бронирую зараннее
Елена Кулыгина Знаток (408) 8 лет назад
только приехали от туда. Когда море штормит то оно грязное. Набережная красивая, много развлечений. Там пляж не большой, но народу много.