Парни и девушки, помогите, пожалуйста найти хороший, добрый перевод этого фильма - Звездные врата Атлантида. Где Родни МакКей и Шеппард и другие говорят своими голосами, в интернете больше десятка сайтов просмотрел не нашел. И запросы по разному вводил. Помню несколько лет назад смотрел, отлично все было. Сейчас все что видел - все не то, не их голоса. Или возможно где с торрента скачать можно с хорошим переводом?
там перевод: цитирую - "Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) " Двухголосый это мужик всех мужиков озвучивает и женщина аналогично. Зачем такой?
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂
вторая ссылка многоголосые переводы (2 шт.), других на рутрекере нет