можно ли считать уваж. причиной что "нет доходов от труд дея-ти" когда вышел на пенсию как воений и 7меснах-ся в поиске

Елена Бергер Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
нужно для оформления пособий на детей, обращения в соц. службы
Голосование за лучший ответ
Mr householder --- Просветленный (21329) 7 лет назад
А КТО будет уважать и КОГО в этой модели?
Елена БергерУченик (193) 7 лет назад
перечитала закон и для соц. служб нужно уважительную причину. Просто в вопрос много символов не входит. )))
Екатерина Бочагова Высший разум (5058139) 7 лет назад
Решение соцслужб все равно принимается на основании расчета прожиточного минимума на каждого человека в семье