Я Гражданин РК сделал прописку в г. ЧЕЛЯБИНСК

Бандерос Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Пришла проверка Уфмс по данному адресу я не проживаю, так как уехал в другой город на период расмотрения на гражданство рф (3месяц.) Что мне грозит? И могу ли я зарегистрироваться по месту нахождения???? ПОМОГИТЕ! СПАСИБО!
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 7 лет назад
Прописки в РФ не существует уже более 20 лет
станислав прачкисОракул (88610) 7 лет назад
да это понятно. Просто теперь она Регистрацией называется. А вот что спрятано за абривеатурой " Гражданин РК ", даже Гугл не сказал...
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) РК= Республики Киргизии или Казахстан
Остальные ответы
Смирнова Елена Ученик (97) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, я приехала с другого региона, нужна Челябинская прописка, как сделать? куда обратиться? и сколько примерно это будет стоить? Спасибо огромное!