Имеют ли сотрудники гаи управлять тс без составления протокола задержании тс ?

серега саламатов Ученик (65), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Меня остановили сотрудники гаи установили что я пьяный после составления протокола о направлении на мед. Освидетельствование забрали ключи и перегнали тс на территорию гаи без составления протокола о задержании тс в машине находились личные вещи имели ли они на это право?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 7 лет назад
на бессмысленный вопрос будет бессмысленный ответ
Андрей Малых Просветленный (24315) 7 лет назад
На такие философские вопросы - смотреть надо шире. Они выбрали такой путь - только в целях неполучения от Вас претензий, почему на дороге без охраны оставили Ваше имущество.