где лучше отдохнуть с ребенком на черном море не дорого

Андрей Тихонов Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
КЗ Просветленный (20652) 8 лет назад
Джемете прекрасное место, чистое, мелкое море, как раз для детишек, песочек мелкий, дети в восторге.
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 8 лет назад
Со стороны Турции. В России отдохнуть нормально на море и недорого - не выйдет. Тем более в пик сезона.
вредная тетя Мастер (1259) 8 лет назад
Витязево (Анапа) неплохое место
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
В августе дорого ВЕЗДЕ и очень много народу + кишечная инфекция из-за жары и грязи.

А в сентябре хорошо в Геленджике.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56813) 8 лет назад
Когда-то тоже был в Геленджике. Хорошее место.
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Летом недорого нигде нет, тем более по России, да и понятие недорого у всех разное.
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Болгария. Черноморские курорты Турции не предлагаю, как варинат, ибо туда проблематично добираться из России.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
В пик сезона нигде нет не дорого