отношение к россиянам в польше. мальборк, эльбонг.

Чарли Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сам Самыч Мудрец (18936) 8 лет назад
Нет никакого особого отношения. К тем кто ведет себя нормально и относятся нормально. И так везде.
ЛюдМила Мыслитель (5254) 8 лет назад
По большому счету всем наплевать, из какой страны прибыл турист8, особенно если он ведет себя адекватно.
Tu Искусственный Интеллект (123668) 8 лет назад
никакого особо отношения -все все равно. русский Вы или эфиоп.
Безобидный котёнок Гуру (3634) 8 лет назад
Везде будет нормальное отношение, если вести себя не как быдло. Будь вежлив и людям будет всё равно, откуда ты.
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Признаться, ещё ни разу не был в стране, где ко мне относились как-то иначе, чем к туристам других национальностей. К Вам везде будут относится сообразно тому, как Вы себя ведете и как Вы относитесь к окружающим Вас людям.
beluchebu® Оракул (53555) 8 лет назад
главное улыбаться и улыбка на лице только в россии неадекват
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) 8 лет назад
Я не встречал к себе там плохого отношения не от кого. От нейтрального до положительного.