Куда сходить в Сочи?

Елизавета Андрющенко Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Едем в Сочи с доченьками. Одной 14 лет, другой 5 лет. Подскажите куда сходить чтобы было интересно и доченькам и нам с мужем.
Голосование за лучший ответ
сергей иванков Оракул (69071) 8 лет назад
походите по моим местам, там я стрелками всё указал
Елизавета АндрющенкоУченик (162) 8 лет назад
А откуда хоть начинать?))
сергей иванков Оракул (69071) с аэропорта -))
Ирина ... Искусственный Интеллект (132218) 8 лет назад
Детям прежде всего наверное будут интересны океанариум, Сочи-парк, аквапарк. Еще можно в Красную поляну съездить, в Абхазию на экскурсию (если младшей не утомительно будет).
ИРЭНА Оракул (72374) 8 лет назад
дендропарк, там в нижнем парке есть маленький контактный зоопарк.