Подскажите пожалуйста, ретроградный Сатурн в Водолее в 12 солярном доме как может проявиться в жизни?

Сатурн в карте находится в 6 доме, управляет 5 домом, имеется квадратура с Плутоном в скорпионе в 3 доме и тригоны с Солнцем и Юпитером во 2 доме в весах. Прикреплю соляр на всякий случай. Заранее большое спасибо за ответы.

Сатурн в 6 доме - проблемы со здоровьем. А солярный Сатурн в 12 доме может "довести" Вас до больницы из - за стрессов и затяжного заболевания. Следите за здоровьем!

Как угодно: может в больничку отправить, если хронические есть болячки, может урка в дом залезть, могут и с работы попросить.... и еще сто-пятьсот вариантов.
Хотя его лучше использовать чтобы укреплять Здоровье, например... Или с личными "тараканами" договор о взаимопомощи составить...

Он что в 12 солярном попадает в 4 карты рождения? Не понятно из схемы??? Если так, то проблемы с имуществом и родителями или у них=болезни... смотрите сцепку с наталом +др. прогностики.