Где в TES Skyrim лежит катана? Где в Скариме лежит меч, похожий не катану. Рядом с ним ещё лежит предсмертная записка.

Фараон Скр Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
D!ma$ Червоненко Мастер (2460) 8 лет назад
Клинок Ацилия Болара — уникальный меч Клинков.
Клинок Болара находится в пещере Грот Утопленника, на постаменте святилища Талоса, где лежит вместе с запиской с последними словами Ацилия Болара и кратким очерком произошедшего.
Остальные ответы
Сергей Серый Мудрец (11084) 8 лет назад
Грот Утопленника - над Фолкритом - (клинок брать до квеста Зов Луны, либо после как Синдинга убьёшь).
Матвей Багров Профи (977) 8 лет назад
В Ривервуде, в тайнике Дильфины
Denis Medved Гуру (3339) 8 лет назад
ГОСПОДИ, КАТАНА, КАЗУАААААААЛ, ЕЩЕ НА МАГИЮ ЗАЧЕРУЕШЬ?