если я просил не выписывать отпускные, а их выписали что делать? идти к начальнику? или сразу к директору?

ЗОЖ1922 Знаток (392), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68140) 8 лет назад
Что значит "выписывать отпускные", стесняюсь спросить?
Цветок™Оракул (65940) 8 лет назад
он наверное хочет работать бесплатно
ЗОЖ1922Знаток (392) 8 лет назад
то и значит от пол зарплаты отсчитывают тыщ 7....на отпуск.. а я не хочу.
Ну не брали бы тогда отпуск.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) 8 лет назад
отпускные выплачивают перед отпуском, если опоздают, имеете право перенести отпуск
ЗОЖ1922Знаток (392) 8 лет назад
я говорю я не хочу... если вдруг мне щас выплатят их... че делать
Не берите отпуск.
Ольга Искусственный Интеллект (418713) 8 лет назад
а работника никто не спрашивает, хочет он или нет. по закону работодатель обязан выплатить работнику отпускные не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска, за нарушение трудового законодательства его могут привлечь к административной ответственности. так, что вы можете жаловаться куда угодно, работодатель не может по вашему желанию ТК РФ нарушать.
ЗОЖ1922Знаток (392) 8 лет назад
что за бред?! где такое написано?
Забортомжизни Оракул (68140) В законе. ТК РФ называется.
ЗОЖ1922Знаток (392) 8 лет назад
не я видел конечно этот закон... но не ужели нельзя не выписывать ...как так то!
Ольга Искусственный Интеллект (418713) теоретически, можно, но это будет нарушением ТК РФ. если работодателю штраф за это нарушение "выкатят" вы согласны этот штраф оплатить?
ГАЛАКТИОНОВА НАТАЛЬЯ Ученик (117) 8 лет назад
Что значит "выписывать" отпускные?
ЗОЖ1922Знаток (392) 8 лет назад
я уже получил ответ.