как справиться с волнением?

августина Ученик (3), на голосовании 8 лет назад
едем сегодня на море (Краснодарский край)! настроение прекрасное! но переживаю всё-равно, нет аппетита, трясёт немного))) волнение в общем!
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Это нормально. У вас эмоции зашкаливают, предвкушение чего-то нового, видимо редко куда-то выбираетесь, поэтому такая реакция у организма. Выпейте успокоительного или чай с ромашкой, съешьте сладенького, включите фильм интересный, нужно отвлечься.
августинаУченик (3) 8 лет назад
Спасибо огромнейшее за совет! успокоительные выпила уже)
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Я как то за сутки собралась и купила билет. Все нормально, но времени было в обрез. Запомните ваш отдых будет таким как вы себя изначально настроите . Поезд ночью, так это ж отлично . Зашли в вагон, разместились, попили чайку и бабай. Вот пол пути и проспали
августинаУченик (3) 8 лет назад
Спасибо большое!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) Хорошего отдыха и начните его с радостного настроения уже в поезде. . Мне одно тяжело, если чемодан приходиться на себе тащить , -это когда проводить некому, а так все отлично и все радует
ИРЭНА Оракул (72374) 8 лет назад
Афобазол вам в помощь.