Компьютер не видит данные телефона.

Лизочек Николаева Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Я пробывала перезагружать сбрасывать все с телефона, компьютер был в перезагрузке, но ничего не помогает. Телефон отображается что подключен к компу на самом компе, но когда захожу в папку с названием телефона нету ни sd карточки и нету памяти телефона.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
1) пробОвала
2) марку, модель телефона озвучиваем