купила USB-модем, не могу активировать симку...

Рита Профи (778), на голосовании 7 лет назад
Пишу номер и PUK(это типр пароль), он говорит, что пользователь заблокирован, что не так?
Голосование за лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37406) 7 лет назад
иди где покупала там разблочат
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 7 лет назад
Покупала не в официальном отделении Мегафона, а просто в магазине с сотовыми?
Я так уже покупал - симка оказалась выпущенной под какую-то акцию и с ограниченным сроком активации.
Симка оказалась просрочена и номер заблокирован.
---
Теперь этому магазину предстоит судиться с Мегафоном)))
---
вот мой вопрос как раз про эту проблему https://otvet.mail.ru/question/191736684