Народ! Кто разбирается в активации SIM-карт?

Стас РБ Искусственный Интеллект (146168), закрыт 7 лет назад
Купил Мегафоновскую симку для Мегафон модема - третий день не активируется. Служба поддержки принимает заявку и говорит "ждите". Третий день такая фигня.
Что делать? Ехать в Мегафон разбираться возможности нет - я далеко от города.
Донимать их звонками и ждать активации или что еще можно придумать?
Лучший ответ
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 7 лет назад
Стас РБИскусственный Интеллект (146168) 7 лет назад
Все это я пробовал - ничего не получается.
Первый способ не работает, так как телефон и модем пишут "Ошибка при регистрации SIM-карты"
Второй способ невозможен - в город в ближайшие днипопасть не смогу.
Третий способ - уже несколько раз звонил, принимают заявку и говорят "ждите"
Четвертый способ невозможен - нет второй мегафоновской симки для телефона.
---
Может что еще можно попробовать ?
Стас РБИскусственный Интеллект (146168) 7 лет назад
Пятый вариант - сервис-гид рвет соединение, так как у меня ооочень медленный интернет "Превышено время ожидания ответа"