Почему не с первого раза вставляется текст при нажатии Ctrl+V?

user 4109 Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
При копировании текста, в некоторые формы, строку браузера не с первого нажатия ctrl+v вставляется текст, куда-то с первого раза, куда-то с пятого. Почему? Что сделать?
Голосование за лучший ответ
dfhg325 Профи (947) 7 лет назад
С клавиатурой что-то
user 4109Ученик (161) 7 лет назад
В некоторые формы с первого раза вставляется. И после того как вставится таки, то дальше без проблем сколько угодно раз вставляется, а если скопировать новый текст, то такая же беда.
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Крывые пальцы... Распрями :)
user 4109Ученик (161) 7 лет назад
Возможно это смешной и остроумный ответ. Но нет.
ДМ Знаток (308) 7 лет назад
плохо нажимаете
user 4109Ученик (161) 7 лет назад
Спасибо. У меня айкью меньше 100, да :-|
ДМЗнаток (308) 7 лет назад
Я не язвила, если вы считаете что все правильно делаете, тогда меняйте клаву
user 4109 Ученик (161) В некоторые формы с первого раза вставляется. И после того как вставится таки, то дальше без проблем сколько угодно раз вставляется, а если скопировать новый текст, то такая же беда. Других проблем с этими кнопками нет.