Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Путешествия, Туризм
Документы
Отдых в России
Отдых за рубежом
Самостоятельный отдых
Прочее туристическое
Вопросы - лидеры.
Кто ездил поездом Москва - Валуйки - Москва. насколько безопасно, как обстоят дела на остановках?
1 ставка
•••
Просроченна миграционная карта на два дня, кто сталкивался ,,?
юлия Верич
(228), на голосовании
8 лет назад
въезжали 9мая, и в карте указали 9августа (выходит 92 дня )
Голосование за лучший ответ
NIKA
8 лет назад
Сталкивались, сыну пришлось вылетать в другое государство с уплатой штрафа на тот момент вроде 2000
ЕЛЕНА
8 лет назад
Ничего вам не будет. Разрешенный срок пребывания 90 суток в течение 180 дней. Но, даже пробудете 120 суток, вас выпустят и не оштрафуют.
цветик семицветик
Просветленный (43979)
8 лет назад
В том-то и дело, то только 90 дней каждые 180 дней, то есть уже нарушение на 2 дня.
ЕЛЕНА
Просветленный (46658) Я вам ответила. Пересечение границы покажет, кто из нас был прав. Удачи!
цветик семицветик
8 лет назад
Зависит от настроение погранцов: может, внимания не обратят, а может, и проблему разведут из-за 2-х дней. Штраф, возможно.
dvavkvadrate
8 лет назад
смотря через какой пункт пересекать границу будете везде по разному.