Какая видеокарта лучше Nvidia geforce 940m или 940mx Какая видеокарта лучше Nvidia geforce 940m или 940mx

Основное отличие мобильного чипсета GeForce 940MX от чипсета GeForce 940M, это возможность работы с GDDR5 памятью.
Серия видеокарт NVIDIA GeForce 900MX повышает производительность на ноутбуках, которая необходима в самых требовательных к ресурсам приложениях для работы и развлечений.
Видеокарта GeForce 940MX обеспечивает до 4 раз более высокую производительность при потоковой передаче фильмов, видео и игр.

940mx gddr5, внимательно смотри, иногда бывает подлянка ddr3, она гараздо слабее

940МХ лучше
Пропускная способность памяти у 940М = 14.4 Гб/с, у 940МХ =40.1 Гб/с
при прочих равных.

Лучше купить видеокарту 960, она более производительная, а так: 940mx.

Естественно, лучше 940MX, но обе видеокарты-офис.