Что будет если съесть просроченный киндер на 14-17-20 лет?
только что смотрел на ютубе видео, где чувак вскрывает старые шоколадные яйца и делает обзор на игрушки. Говорит, что яйца очень воняют и сожрать их нереально. Ну а что если вопреки здравому смыслу съесть такое яйцо, насколько серьезное будет отравление? и может ли произойти смерть?
А ты попробуй. "тухлый"
А зачем???
Но если уж так хочется представить "что будет", отдай "киндер" в лабораторию, чтоб выяснить, во что превратились за десятилетия составляющие его продукты (и изначально-то не сильно полезные и малонатуральные). А потом спроси у врача, какое действие этот "киндер-раритет" произведет в организме)))
Тебя стошнит просто сразу и нечего не будет.
Отравление. Наш желудок приспособлен перетравливать всякую фигню. От банки шпрот же еще никто не умер...