Мы с братом приёмные дети, и нас каждый день наказывают дома. Как избегать порки от Отчима и Мачехи?
они каждый день нас ставят на горох коленками, а перед этим, наказывают поркой, бьют ремнём по босым ступням и ладоням, а если за какую-то провинность то проводом секут, на утро следов не остаётся, пожаловаться в органы опеки не можем, потому-что нас вернут обратно в интернат, а там хуже., нас взяли в семью только 2 месяца назад, обратно не хочется. Вчера брат пролил молоко на пол, его за это выпороли, руки связали за спиной, ноги привязали к перекладине и выпороли проводом от утюга, потом ступни выпоротые натёрли солью, и так оставили привязанным до утра, а меня просто ремнём выпороли как всегда, и даже на горох уже не ставили, На утро брата отвязали от кровати, ступни у него были красные, и ужасно щипало, сейчас уже всё нормально, пятки розовые и почти не болят, (чем мазать в следующий раз? чтобы не так щипало) Сегодня они не стали нас пороть потому-что уехали на дачу, а вот через 2 дня приедут и нас заберут на дачу, и там будут пороть нас по ступням, наверняка розгами, и босиком на крапиве стоять после порки тоже могут заставить, Когда отчим пьяный, он и жену тоже порет по пяткам ремнём резиновым, и она тоже при этом пьяная. Вот пака их нет дома можно компьютером воспользоваться и написать вопрос. подскажите крем какой-нибудь
Пиши адрес малышь. Сегодня же вернем тебя с сестрой в дед дом
не, ну может (допустим) и в правду у ребят дома ситуация, всякое может быть. Одно не понятно, что напрягает? порка ступней в качестве наказание? или состояние после? значит есть походу за что, и в вашем случае это лучший вариант, или хотите чтобы вас розгой пороли по спине до крови и вас же не палками бьют. и ещё неизвестно как вы учитесь, может на двойки одни., тут вам и для пользы, или в интернате за плохую учёбу хвалят? По крапиве полезно кстати босиком походить, а на горох раньше в любой деревне ставили, так что вас ещё жалеют., некоторое родители своих родных детей ещё похуже наказывают, а у вас не родные и только ступни ремнём порют., так что лучше потерпеть наверное, если обратно в интернат не хотите, а там точно вам не позволят компьютер и интернет. и как сам пишешь что следов не остаётся, жаловаться без полезно кому-то и попробуйте лёд прикладывать если горит кожа. и всё,
Что за бред? Куда уж хуже? Вас там током пытают в дет. доме что-ли, что хуже? В опеку дуй
троль
а чо правда в дет. доме хуже было? там вас не только били и на горох ставили? и чо ты в 15 лет согласился на усыновление то?