Какие приметы вам приносят удачу???

Андроид Профи (645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Если у меня с самого утра все тихо и спокойно, без ссор и обид домочадцев, то денб будет непременно удачлив. А вот если, идя на важное дело у меня что-либо порвется из одежды (напр. капроновые колготки), иличто-либо разобьется, то 100% - дело будет обречено на провал или просто не повезет!!! А еще, хорошей приметой лично у меня считается, если накануне во всне я вижу семицветную радугу, это значит, что все дела увенчаются успехом!!!
Источник: Из личного опыта
Остальные ответы
Вадим Гречаный Мыслитель (6186) 15 лет назад
примет нет . вера в себя и трудолюбие .
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
когда из дома выхожу-чтоб мужчина встретился к удачному дню, женщина наоборот
Юлия Фролова (Козлова) Мастер (1359) 15 лет назад
Если левая рука чешется - к деньгам
р4у5гкпрп Знаток (429) 15 лет назад
я стараюсь как можно чаще совершать действия, которые мне когда-то приносили удачу!
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Когда снится девочка
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Если птичка, извините, насрала ( сбывалось не раз)