Пересечение границы между Украиной и Россией

Настял Фролова Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Кто ездит из Украины в Россию, или из России в Украину, подскажите пожалуйста, нужен ли для этого заграничный паспорт? Нужна ли загранка когда гражданин РФ хочет приехать в Украину, и нужна ли загранка когда гражданин Украины хочет попасть в Россию? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
asddsa Оракул (76561) 8 лет назад
да без загранки никак
Артур Аблямитов Мастер (1068) 8 лет назад
Зачем тебе туда-там же люди дикари живут, низшая расса. В смысле хохлы
121212 Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Из Украины в Россию - можно по внутреннему паспорту. Из России в Украину - только по загранпаспорту.