Активация переустановленной Винды 7?

Компания Graver Master Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
легальная семерка простояла 4 года, последнее время сбои пошли, а наклейка с кодом активации за это время пришла в негодность полную, можно как то в системе посмотреть циферки которые у меня микрософт будет просит ввести когда переставлю систему. десятку мне не надо . в микрософт до оператора добраться полностью нереально.
Голосование за лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118466) 7 лет назад
AIDA64 (бывший Everest) - выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе
http://issson.ru/load/sistema/aida64_extreme_edition_5_75_3900_portable/1-1-0-21388
Pavel Klewzov Мыслитель (5107) 7 лет назад
Бывает ключи не соответствуют при OEM.. На наклейке один, а в системе другой.
Тот который в системе не подойдёт для повторной активации, но винда с ним работает и проходит подлинность.
Влас Елисеев Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: