Dead space 1: почему низкая чувствительность у мыши!

Padre Профи (557), закрыт 1 год назад
Почему в такой замечательной игре как dead space случаются вот такие проблемы? В начале на челноке мышку просто не повернуть пока не выйдешь из него, но и после этого везде тоже самое! Хотя чувствительность я поставил на самую высокую! В прошлом году играл на другом в компьютере и было все хорошо! Сенса низкая ещё и при прицеливании. Помогите пожалуйста, так хотел снова перепройти эту часть!
Версия игры 1.0.0.222
Дополнен 8 лет назад
Проблема найдена! это все виной верт. синх. когда она включена то чувств мыши нормальная а когда выключена то полный песец происходит. Приходится с ней играть фпс очень мало (
Лучший ответ
DedSpais Знаток (466) 6 лет назад
Люди что за пургу вы несете? Какая синхронизация? Вы хоть знаете что это? В dead space не понятно зачем врезали акселерацию мыши (ускорение курсора при резком рывке мыши). А вертикальная синхронизация с мышой ни как не связана. Это (цитирую) - синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора. Как эту акселерацию вырубить пока не придумал. Уже пробовал определенные фиксы в реестр прописывать и в настройках винды копался. Без результата пока то.
DedSpaisЗнаток (466) 6 лет назад
Нашел как убрать акселерацию мыши. Скачайте этот фикс и поместите dinput8.dll файл в корневую папку с игрой. Например: С: \Program Files\Dead Space. И просто регулируйте чувствительность мыши. Скачать можно здесь : https://community.pcgamingwiki.com/files/file/840-dead-space-mouse-fix/
Спасибо! Фикс действительно сработал) з. ы. Насчет В. С. согласен, она тут ни при чем.
turiiiisssttЗнаток (457) 6 лет назад
Я только что скачал дед Спейс и у меня так же плохо слушалась мышка я убрал вертикальную синхронизацию и мышка слушается превосходно, не знаю от куда вы взяли что это ни как не связано, все работает поверьте
DedSpais Знаток (466) Погуглите про вертикальную синхронизацию и поймете что к работе мыши она не имеет ни какого отношения. В вашем случае вероятнее всего сила само убеждения.
ZLOYЗнаток (294) 6 лет назад
знал бы ты еще о чем говоришь, мамкин программер...!
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97410) 8 лет назад
Вертикальную синхронизацию выруби, правда полезут баги с физикой.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
PadreПрофи (557) 8 лет назад
Я итак её вырубил
PadreПрофи (557) 8 лет назад
Это из-за вырубленой верт. синх у меня мышь тупит. Только с включеной фпс мало. Что делать?
Вадим Ананьев Оракул (97410) Ну такова проблема первого дедспейса.