Какие документы нужны на ребёнка (внучку) для поездки в Индию

татьяна александрина Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatiana Просветленный (35792) 8 лет назад
с кем едет, сколько лет внучке ( 3 или 33), в тур или пожить... Хоть задавайте правильно вопрос
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Загранпаспорт, виза. Если внучка не совершеннолетняя, то еще и разрешение на выезд от родителей, заверенное у нотариуса.
Инесса Гуру (2929) 8 лет назад
indianembassy.ru
это сайт посольства Индии, перечислены все документы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144553) 8 лет назад
В консульстве Индии есть специальная справочная... Всё расскажут.
AlexМыслитель (5526) 8 лет назад
Нет там такой справочной. Консульства Индии давно уже не консультируют по таким вопросам, направляя всех в сервисно-визовые центры.
Опять людей в заблуждение вводите?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144553) "сервисно-визовые центры" - коммерческие организации, посредников, которые в консульствах НЕНАВИДТ настолько, что могут отказать в визе, только за сотрудничество с "визовым центром"
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Зайдите на сайт консульства Индии.