Какие есть программы для скрытия папок????

Сметанофенок Мастер (1325), закрыт 15 лет назад
Скачала Lock Folder, но больше с ней намучилась и теперь не могу ее удалить с компьютера(((

А какие есть еще программы такого типа????
Лучший ответ
Dimail Знаток (269) 15 лет назад
есть уже стандартное приложение windows на файле надо нажать праым щелчком мыши папки-свойства и поставить галочку на скрытый, потом потом нажать Сервис -Свойства папки-вид и показывать или не показывать скрытые папки.
Остальные ответы
Борис Михалыч Мастер (2477) 15 лет назад
Смотри свойства Папки! никаких прог ненужно! только тебе нужно выбрать место куда ты будешь их прятать! А то сама позабудешь ! )))
CTAC-Ko Гуру (3375) 15 лет назад
Folder Lock
is a fast file-security program that can password-protect, lock, hide and encrypt any number of files, folders, drives, pictures and documents in seconds. Protected files are hidden, undeletable, inaccessible and highly secure. It hides files from kids, friends and co-workers, safeguards them from viruses, trojans, worms and spyware, and even protects them from networked PCs, cable users and hackers. Files can also be protected on USB Flash Drives, Memory Sticks, CD-RW, floppies and notebooks. Protection works even if files are taken from one PC to another on a removable disk, without the need to install any software. It locks files in Windows, DOS and even Safe Modes. Additional Options include Stealth Mode, Hacker Attempt Monitoring, Shred files, AutoLock, Auto Shutdown PC, Lock your PC, Erase PC tracks, 256-bit Blowfish Encryption and Context Menu in Explorer. It is Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S compatible and works on all kinds of disk types like FAT16, FAT32, NTFS. Folder Lock is the most downloaded file-security program in the market today.

Еще есть Folder Guard Pro, ну и наверное их еще есть и есть.. .
Если речь только о "спрятать папку" то поищи что-то типа Folder Hide ;)
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
От кого вы всё прячетесь? Создай учётную запись админа с паролем и никто больше ничего не увидет.