Почему мы чувствуем себя такими незащищеными?

Язва Гуру (2795), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Отец шел по улице, на него напали сломали руку, он едва успел вырваться и добежать до милицейской будки- милиционерам похоже было все равно. Меня поражает такое отношение.
Лучший ответ
V R Профи (725) 15 лет назад
Заботься об отце, не хандри. Ты же видишь по ответам, жалости в людях мало. Надейся на себя.
Остальные ответы
A1 and PND Мастер (2447) 15 лет назад
на улице акция с презервативами прошла
Тати . Мудрец (13724) 15 лет назад
Потому что так и есть
Враг народа Мыслитель (5307) 15 лет назад
А вы сзади тазик приспособьте.
Анастасия Галактионова Ученик (122) 15 лет назад
Нет когтей, клыков, панциря и т. д. и т. п. :)
cs go Гуру (4179) 15 лет назад
защищёные от чего? от смерти? ну мне поф, смерть так смерть, хотя я к ней не смтремлючь. и воопше чего мы должни чувствовать себя защищёными - умереть можно от того что какойто дебил пьяный тебя собьёт или сподкнёшся...
Анна Вьюжанина Мастер (1388) 15 лет назад
патамушта нервными окончаниями наружу!
@ij@n Профи (723) 15 лет назад
это от переутомления