дали коту шоколад... съел... что делать? после посмотрели в инете, для интереса, говорят что категорически нельзя (((

Ольга Маленьких Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
может вызвать рвоту?
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89969) 7 лет назад
20 граммов - смертельная доза для кота
для человека 1,5 кг
ЖестокийАналллль Просветленный (32947) 7 лет назад
диабет запоры понос
рак и много чего может быть у животных от лишнего сахара и всякой химии
но главное именно сахар вредит так что нельзя давать вообше ничего сладкого
anna scharf Просветленный (37572) 7 лет назад
Ничего, больше не давайте.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308999) 7 лет назад
вот больше ради интереса не давайте, а то потом водки нальете и понесется)))
Алёна Бабиченко Гуру (2645) 7 лет назад
Проблемы с ушами могу начаться, если много дали, но у меня часто едят, но строго чуть-чуть
Динара Ситдикова Мастер (1079) 7 лет назад
Если дали немного, то ничего страшного. А если много может и заболеть, и умереть. Не стоит больше так экспериментировать
Екатерина Герасимчик Ученик (186) 7 лет назад
Зачем давали? Может быть перед тем как дать коту и вообще животному что либо нужно прочесть то что им можно, а что нельзя? А потом вот так и получается, ветеринары, бешеные деньги на лечение...
Sariech Lime Мастер (1481) 7 лет назад
скажите, сколько дали.
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
Да, нельзя.

Но, от маленького кусочка ничего не будет, просто в будущем больше не давайте