Какое лучшее время суток что бы ходить на пляж? я через 2 часа уезжаю в анапу.

Ктото Знаток (336), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
мы спим тогда !
Дополнен 8 лет назад
Спасибо))))
Дополнен 8 лет назад
вообщето да.
Голосование за лучший ответ
Рулон Обоев Мудрец (10143) 8 лет назад
как мы тебе скажем так и будешь ходить:?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144688) 8 лет назад
Приезжие из средней полосы и с севера упорно идут на пляж к 10-11 часам - когда жара приходит. И спекаются...
Приходи на рассвете, часов в 6-7, плавай, загорай... А в жару уходи домой и спи-отдыхай в тени. Как и принято во всех ЖАРКИХ странах.
Chelovek Искусственный Интеллект (423881) 8 лет назад
Лучшее время для загара - это утро и вечер, когда солнце не так активно. Специалисты рекомендуют отвести такое время для загара - до 12 часов и с 16 часов. Такой загар будет не только правильным, но и безопасным. Но начинать нужно с 15 минут, постепенно увеличивая время загара.
Светлана Гузеева Мыслитель (6312) 8 лет назад
Идеальное время для загара это утром с 7 до 11 часов и после обеда с 15 часов. В обеденное время солнце самое опасное.
Лона Грот Ученик (201) 8 лет назад
Здравствуйте! Лучше всего утром до 11:00, либо после 15:00. Это лучшее время для принятия солнечных ванн. Кроме того, советую вам приобрести специальную косметику для загара, для его нормализации и своей безопасности. Рекомендую команию www.sweetzagar.ru .
Фредерик Константинов Гуру (2866) 8 лет назад
В начале чтобы не обгореть до 11 часов утра и после 3х опять, как подзагорите можете в любое время.