Подскажите пожалуйста какую кличку из трех слов подобрать для хаски?

Я довольно долго уговаривала родителей завести собаку в итоге выбрали хаски. Зарезервировали его сегодня, через десять дней он будет получать паспорт и нам предложили придумать ему имя. Оно должно начинаться на букву "г". Я думала дать ему имя Гай Освальд Хаски, но сомневаюсь правильный выбор ли я делаю. Собаке выступать на выставках

Дополнен

Как вам Гарольд Уинн-Дикси?

Дополнен

посоветовались и выбрали Гай Освальд. Guy Osvald

На выступление на выставках кличка никак не влияет, там ее озвучивать не будут. Называйте так, как нравится вам, только вот название породы в кличку я бы не ставила, как-то странно будет выглядеть в том же выставочном дипломе "сибирский хаски Гай Освальд Хаски". И еще - в кличке не обязательно должно быть три слова, можно и одним обойтись, можно и больше, главное, чтобы не больше 40 символов вместе с пробелами.
По дополнению - Уинн наша доблестная РКФ запросто напишет как Uinn... явно некрасиво будет. Ищите вариант, который не портится при транслитерации.

Если тебе нравится- Гарольд Уинн-Дикси или Гай Освальд Хаски, называй
Генри Уинн-Дикси, Гарри Бостон Хаски
Гарри, Гарфилд,

можно грей, Gray

а почему из трех слов?

я бы положилась на выбор клички заводчиком

Гай Юлий Цезарь, звучит прикольно. Или Гай Ричи