Перелет с котенком

Катя Ник Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Котенку 1,5 месяца, через 3 недели летим на самолете, а прививку от бешенства рано ставить, могут ли нас написать в справке "не привит по возрасту " ?? Поделитесь опытом, срочно надо
Голосование за лучший ответ
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 7 лет назад
Смотря куда летите. Теоретически, с ветслужбой в аэропорту можно э... договориться.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132990) 7 лет назад
Плотный мягкий свитер, тугой пояс, котёнок - под свитер...
Счастливого пути!
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Зависит от того, куда именно летите.
Ученик Искусственный Интеллект (207125) 7 лет назад
Одна знакомая с Ёрком (миник) всю Европу облетала, ни разу ничего не делала. Сумка с собакой на плече и всех делов..