какой фотоаппарат купить в пределах 45 тысяч?

олиса максивавна Ученик (64), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
А каковы ваши цели и что именно хотите получить от фотоаппарата ?
олиса максивавнаУченик (64) 8 лет назад
красивые чёткие фотографии
Sanek841 Просветленный (47995) Для красивых, четких фотографий нужен еще и фотограф. Тут 2 варианта: либо постоянно покупать услуги фотографа, либо учиться самому. Фотоаппарат сам по себе красивые фотки делать не сможет. Вы больше склоняетесь к какому варианту ?