Люди кто-нибудь знает что-нибудь про вулкан Йеллоустоун?

Юра Сергеев Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Сейчас и на ютубе и много где говорят про взрыв Вулкана Йеллоустоун и то что скоро будет конец света и так далее, объясните, это вообще правда или нет?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Golomazov Мастер (1160) 8 лет назад
Эта информация засекреченная ...
Dmytro Lebedyuk Гуру (3355) 8 лет назад
это самый большой вулкан в мире. про взрыв пизд8жь, вулкан давно мёртв
Юра СергеевУченик (102) 8 лет назад
Dmytro,Да, я знаю что он самый большой в мире..
Глеб иваничев Ученик (114) 8 лет назад
если этот вулкан потерпит извержение то миру конец, и этот вулкан имеет маленькую сейсмическую активность
Я Гуру (2684) 8 лет назад
Слышал, что просыпается потихоньку. Почва там теплая, животные бегут из тех мест. Да, если он заработает, всему миру ппц.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37242) 8 лет назад
Ну не всему миру, а Америка уйдет под воду
Я Гуру (2684) И остальным пепла по самое немогу достанется.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144702) 8 лет назад
Америка под воду уйдёт, Японию волной захлестнёт.
Японию - жаль...
Андрей ИвановскийМыслитель (8000) 8 лет назад
Дура... А что если бы ты или твои родные жили там? Посмотрел бы я на тебя как бы ты запела.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144702) Почему ж "дура"? Ну нет у меня ни родных ни знакомых в Японии. Но ЯПОНИЮ - жаль. А что не так?
Evelin Ionenko Знаток (315) 8 лет назад
Кажется.. это драгоценный желтый камень. Цену уточните в ювелирной лавке на Брайтоне 169 А
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) 8 лет назад
О Господи еще один поклонник теории заговора...
Andrey Andrey Гуру (2565) 8 лет назад
До конца моего отпуска не взорвется а дальше пофигу