Качественный ли каркасный дом?

Надежда Петрова Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 7 лет назад
Если дом сделан по всем правилам и технологиям то такой дом теплый и надежный . Простоит долго и вам в нем будет уютно и тепло
Остальные ответы
Killer Murderer Мудрец (10769) 7 лет назад
металокаркасный да! лучше чем шлакоблок или пеноблок !
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Каркасно-камышитовые дома стоят по 70-100 лет и более.. Зимой - тепло, летом -прохладно... 20 лет жил в таком, пока не снесли....
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 7 лет назад
если строить качественно - качественный.
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 7 лет назад
СМотря что вы понимаете под качеством Он дешевле брусового но менее долговечный и много зависит от строителей Тяп ляп можно и из бруса сделать
Бондарчук Елизавета Мастер (1087) 7 лет назад
Смотря какая строительная компания занимается строительством. Сейчас можно не дорого построить каркасный дом под ключ, цена от 490000 рублей за популярный проект. Копания "Цитадель" http://citadelstroy.ru/ качественно и быстро построила каркасный дом моим знакомым, по каркасно-щитовой технологи. Такие дома очень тёплые.