Сколько по судьбе будет детей? Оксана 06.12.1980 в 9.00 и Сергей 11.02.1976. спасибо

Оксана Корнилова Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Я -Беларусь Минская обл. Г. Столбцы
Он-РФ Нижегородская обл. Г. Павлово
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
по судьбе у вас выпадает двое деток. мальчик и девочка
удачи
Остальные ответы
.. Мастер (2279) 7 лет назад
нисколько. у сергея член меж кнопками клавиатуры зажало и он уже не уверен мужчина ли а дети ему нужны по возрасту чтоб как у всех и вообще чо генетику в землю зарывать что ли а что с ними делать он не знает он собой научен заниматься.