Где в Ижевске купить щетку (валик) для чистки одежды от шерсти?

лена потапова Ученик (209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
В ашане, в магазине, в хозяйственном и т. д
лена потаповаУченик (209) 7 лет назад
Я на Буммаше живу, в Ашан я не поеду))
❤Daniella❤ Высший разум (306672) В любой другой, хозяйственный магазин...
Остальные ответы
Анна Дунаенко Профи (919) 7 лет назад
Липкие валики есть в фикс прайсе. Вот только они чистят не особо хорошо...
лена потаповаУченик (209) 7 лет назад
В каком именно? У них разный товар в магазинах
Анна Дунаенко Профи (919) Пардон, я в Москве. У нас тут во всех магазинах фикс прайс примерно одно и то же, липкий валик есть во всех, отдел хоз. товары. Я имею ввиду самые прозаичные фикс прайсы, которые - синие буквы-зеленый фон. А то сейчас еще какие-то сети появились похожие.
Vladimir R Оракул (50581) 7 лет назад
в крупных супермаркетах всегда есть
Простая Девочка Знаток (409) 7 лет назад
Можно резиновыми перчатками удалять шерсть