чем быстро вылечить ячмень?

ЛЕЛЯ Ученик (49), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Dillinger Профи (769) 7 лет назад
Харчком и фигой, действенней способа я не слышал.
miromax Мастер (1160) 7 лет назад
сульфацил натрия по 1 капле в глаз 2 раза в день. Эритромицин глазной на воспаленный участок.
lisiklarsen Просветленный (49855) 7 лет назад
Советую купить в аптеке тетрациклиновую или гидрокортизоновую глазные мази для эффективного и быстрого избавления от ячменя на глазу.
Жанна Кропина Знаток (405) 6 лет назад
Да, мази лучше помогают, чем народные средства и различные примудрости. Только я вот Флоксал использую, мне врач эту мазь советовал. Только лечение не менее 7 дней, так по инструкции положено. А еще статью на эту читала http://www.medicalj.ru/70-uncategorised/689-pobedit-yachmen-s-pervykh-simptomov, делюсь с вами.