Цитирую ответ "Свидетеля Иеговы": "Ясно что лечиться надо у ЛУЧШЕГО врача".
В связи с этим возникает другой вопрос к "Свидетелям Иеговы":
"Если человек захотел стать врачом,
то он должен стремиться стать ЛУЧШИМ врачом
или нет"?!
В развитие темы: https://otvet.mail.ru/question/192880238 и https://otvet.mail.ru/question/192881152
Обратите внимание на ответ "Свидетеля иеговы" под ником Leonid!
На такой простой вопрос он вместо да или нет, даёт ссылку на Ветхий Завет!!!
И так поступают очень многие из "Свидетелей Иеговы"!
В чём причина такого НЕАДЕКВАТНОГО поведения?!!
И если вспоминать по этому поводу Слово Бога - Библию, то я бы скорее вспонил Притчу о Таланте (Мф. 25:14-30)!!!
Что-то бруклинский "Писательский отдел" не торопиться инструктировать местных СИ, что именно отвечать на данный вопрос...
Притчи 22:29
А Вы что, хотите лечиться у плохого или посредственного врача? Думаю нет. И чем же Свидетели Иеговы хуже?
Чтобы лечиться у лучших врачей нужно большие деньги, если есть денег найдут еще более страшные болезни .
Ваше злоречие и есть неадекватное поведение. а то что вы не способны остановиться говорит о многом...