Сколько стоит семейный психолог в МСК?

Андрей Боровик Знаток (320), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demetra Оракул (56186) 7 лет назад
у нас на переферии от 1000 до 2х.
вот и думайте..
Оля Доля Ученик (216) 7 лет назад
Цены разные зависят от квалификации врача, мы с мужем посещали вот этого психолога - http://psicoterapia.ru/, один сеанс длится примерно полтора часа, стоил тогда 4000-5000 рублей. Но там реально наш брак спасли
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113477) 7 лет назад
Просматривай анкеты, в конце указана примерная стоимость консультаций. В начале нужно добавить как обычно: www.
1) upsihologa.ru/baza-city-115-page-1.htm
2) chelpsy.ru/people/moskva
3) b17.ru/psiholog/moskva/
Одинокий Волк Мыслитель (8350) 7 лет назад
лопатой их гнать надо в шею
у нас в Челябинске услуги этих дармоедов стоят примерно 2 тыщи руб за час так что считайте сколько в Москве они стоят