К какому диетологу вы обращались?

Светлана Крылова Знаток (253), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Яна Воробьева Ученик (144) 7 лет назад
я в частную клинику возле дома, врач оказался хороший ответственный, я очень хорошо похудела с ее рекомендациями и подтянула тело
Остальные ответы
Станислав Орлов Ученик (184) 7 лет назад
бабоньки вы помешались на похудении. Меньше кушать больше спорта, за чем врачи еще нужны
Катерина Фомина Ученик (189) 7 лет назад
я обращалась к диетологу, но опыт печальный. Не довольна ни сервисом клиники ОРИГИТЕЯ http://www.origitea.ru/ , ни обслуживающим персоналом, какие то все хамоватое. Я такие деньги плачу, а мне еще хамят. Это не уровень хорошей, дорогой клиники!! Так что не обращайтесь туда.
Одинокий Волк Мыслитель (8350) 7 лет назад
ни к какому
при весе в 70 кг - рост чуть выше среднего не нужно к нему ходить
ксюша Гуру (2586) 7 лет назад
сома некому не оброшалась .есть интернет там все ишу смотрю читаю лудше чем врач
Наденька Обуховская Знаток (302) 7 лет назад
Я ни к какому диетологу не обращалась, так как похудеть можно самостоятельно! Несколько месяцев уже не кушаю мучное, только хлеб и то один кусочек с супом. Благодаря этому скинула неплохо Я думаю в этом есть еще заслуга редуксина, так он чувство голода блокировал и это позволяло меньше кушать!