Почему чувствуется сытость и голод одновременно?

Имя Фамилия Ученик (1), открыт 3 недели назад
Желудок полный, даже немного растянут, и вроде как есть из-за этого чувство сытости, или даже переедания? но при этом хочется есть, так что даже слезы появляются. Сначала был пропущен ужин, потом захотелось есть, был съеден 1 огурец и после него появилось чувство распирания в желудке как после переедания. Потом спустя час было съедено на 500 ккал, и опять появилось это странное чувство, когда и голод и сытость одновременно
Я не понимаю, у меня теперь прибавится жир из-за переедания или сбросится из-за голода?
13 ответов
фифти фифти Мыслитель (7002) 3 недели назад
Организм: я сыт
Мозг: я голоден
Fyrende Знаток (448) 3 недели назад
Сходи к врачу, возможно у тебя глисты или что-то с метаболизмом.
Евгения Звездоцапова Профи (631) 3 недели назад
Я так понимаю вы на диете сидите, сходите к психологу и к врачу
Скорее всего у вас проблема психическая, либо действительно паразиты какие-то
Но обычные люди вряд ли смогут сказать вам, что это на самом деле
Лучше не тянуть
Александр Шустов Просветленный (48783) 3 недели назад
Потому, что вечер. Я хорошо, нормально поужинал, но при этом очень хочу есть. Воспитываю силу воли, не ем.
Андрей Брехов Мастер (2451) 3 недели назад
Это нервы а не желудок... Голод не только в еде бывает...это на моральном уровне а не физическом... Может сексом давно не занимался?....
Денис Фещенко Ученик (122) 3 недели назад
именно в желудке или чуть выше? если чуть выше , то поджелудочная. нужно на диету садиться и пить таблы для восстановления.
Макс Максимов Знаток (268) 3 недели назад
похоже что у тебя рпп, раз ты так сильно паришься о том что ты ешь. ешь 3 раза в день что бы организм чувствовал себя нормально. утром белки, жиры, углеводы. днём белки, быстрые углеводы, и на ночь белки ( не ешь хлеб и всё мучное на ночь ). так ты не будешь набирать вес и даже без физ нагрузок твоему организму будет хорошо
хехе Мастер (1129) 2 недели назад
попробуйте восстановить нормальный распорядок приемов пищи, 4 раза в день, если не получается сходите к диетологу
а вообще нужно наплевать на свой желудок и если съел достаточно калорий то не нужно есть дальше, скажите себе: я съел достаточно калорий, я сыт, меня мозг обманывает
там для каждого приема пищи есть свой процент калорий на день, табличку можно найти в интернете