Не справляюсь с сыном, помогите

Андрей Боровик Знаток (320), на голосовании 7 лет назад
Моему сыну 16 лет, и я с ним не справляюсь - кури, не слушается, прогуливает школу. Бить его уже поздно, что с ним делать? Как воспитывать?
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 7 лет назад
Отдать его в Суворовское училище.
gurmand - Просветленный (45564) 7 лет назад
Армия скоро его воспитывать начнет
Дмитрий Батурин Знаток (279) 7 лет назад
Конечно не бить, Вам нужно обратится к психологу, поверьте пару сеансов помогут Вам исправить ситуацию. Хороший психолог и его угомонит и вас научит как себя вести. Вот к примеру - http://psicoterapia.ru/, у меня сестра своего аболтуса там успокоила
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
Если ты не справляешься, думаешь мы будем? Ты наверно удивишься, но прогуливают все, и курят почти все:)
Это никак не сказывается на человеческих качествах
Олег Смоленцев Ученик (180) 7 лет назад
Поздняк метаться, сейчас уже очень сложно что-то сделать, почти не возможно, надо было раньше начинать, намного раньше
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 7 лет назад
Кроме, как бить - больше ничего в голову не приходит? Пора уже договариваться. Зачем вы его содержите, если он не выполняет свои обязанности? А школа - его обязанность. Переведите на" минималку": овсянка, картошка. Не оплачивайте инет, телефон. Он не обязан - и вы не обязаны. Не обслуживайте: стирка, глажка, уборка. И все-таки, попытайтесь сначала поговорить и сообщить о своих дальнейших действиях, если он не возьмется за ум
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113477) 7 лет назад
Бить никогда не поздно. Когда такие сопляки в 18 лет попадают в армию, что думаешь, там с ними психологи беседы проводят, чтобы они выполняли приказы и подчинялись уставу и неуставных нормам? - и мужиками возвращаются из армии.
Потому что били за дело, без всякой 3,14здаболии, накосячил - сразу в рыло. И всё воспитание.
СЕКСИНИКА Уриханка Мастер (1757) 7 лет назад
бить поздно?? Меня мама порола в 16 за сигарету. И ничего, нормальный человек. Лучше поздно, чем никогда