Можно ли купаться в море с температурой 37? Помогите пожалуйста 15 лет. Горло не болит, насморка нет.

Александра Татаринова Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Похоже на лечеб ванны, для удовольствия температура лучше до 30
The Puma Гуру (3839) 8 лет назад
Можно только мерзко. Я раз купался. Но тс этой температурой все мерзко - и купаться и гулять и телик смотреть
Виктор Козин Оракул (88308) 8 лет назад
На экваторе можно. Там где водичка +32°С. Даже полезно.
Это Момбаса, Мальдивы, Сингапур, Ресифи.
Вредно переохлаждение, моржевание. Вода с t≤25°C при слабых признаках простуды вредна, так как организму нужны силы на прогрев и уничтожение попавших в него вирусов тепловым путём.
K C Мудрец (13919) 8 лет назад
Можно, это не такая уж высокая температура. Другой вопрос - в чем ее причина, если не простуда
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
В южных краях у нас, жителей центра России, всегда кожный покров чуть теплее, чем дома- перегреваемся, легкий ожог ("сгоревшая" кожа). Если причина температуры в этом, то можно купаться. А если есть что-то еще, кроме 37 градусов, то ждите в скором времени новых симптомов.
Зато станет понятно, что с вами. Врачам.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144687) 8 лет назад
37 градусов - не признак болезни.
Перегрев, возбуждение, волнение... Запросто температуру подымают.
Голову от солнца прикрывай, чтобы перегрева не было.
Ну и КУПАЙСЯ!