Всем привет. прошу отвечать людей которые знают о том как уехать в Швецию ПМЖ

Мадина Али Ученик (22), на голосовании 7 лет назад
Хочу уехать в Швецию только не только не совсем могу представить эту картину перед глазами. Объясните как все это будет происходить. И будут ли проблемы то что муж и дочь граждани другой страны?
Голосование за лучший ответ
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
там все сидят и ждут вас,
очень им там нужны эмигранты, которые языка не знают
и обычаев жителей не понимают, и сами заработать не могут,
шведы мечтают дать им жильё и тратить деньги им на пособие...

с цветами ждут и подарками
а подробности на сайте их посольства

kompromata.net/immigration_to/sweden.html
anik Просветленный (44334) 7 лет назад
Не получится т. к это невозможно для все подряд, кто ХОЧЕТ.
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
О том, как уехать на ПМЖ, стоит интересоваться в разделе, этой теме посвященном ( https://otvet.mail.ru/residence/ ) , а не в туристическом.
Sergey Mukhin Оракул (99208) 7 лет назад
а что показал тест на беременность? Поэтому и в Швецию на ПМЖ захотелось?
Лола Мудрец (18885) 7 лет назад
Назовите осрование, по которому вы собрались иммигрировать в Швецию и я расскажу, как это будет происходить.
N.SВысший разум (347268) 7 лет назад
осрование ( цитата из вашего текста) у автора вопроса одна, вот-
я схожу с ума тест на беременночть показал 2 красный
Мадина Али Ученик (93), Вопрос на голоcовании 1 год назад
п. с.
вы друг друга стоите !!
ЛолаМудрец (18885) 7 лет назад
И вы недалеко ушли от спрашивающей, если не поняли иронии моего ответа.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Да никак, не подходишь для этого, происходить ничего не будет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132992) 7 лет назад
Езжайте лучше в Калининградскую область.
Там поселенцев приваживают.
Приглашают, переезд оплачивают... и РАБОТА там есть.