Всем привет. прошу отвечать людей которые знают о том как уехать в Швецию ПМЖ
Мадина Али
(22),
на голосовании
8 лет назад
Хочу уехать в Швецию только не только не совсем могу представить эту картину перед глазами. Объясните как все это будет происходить. И будут ли проблемы то что муж и дочь граждани другой страны?
там все сидят и ждут вас, очень им там нужны эмигранты, которые языка не знают и обычаев жителей не понимают, и сами заработать не могут, шведы мечтают дать им жильё и тратить деньги им на пособие...
с цветами ждут и подарками а подробности на сайте их посольства
осрование ( цитата из вашего текста) у автора вопроса одна, вот- я схожу с ума тест на беременночть показал 2 красный Мадина Али Ученик (93), Вопрос на голоcовании 1 год назад п. с. вы друг друга стоите !!