А у вас есть такие знакомые, которые получили ВНЖ в ЕС?

Rebekka Tetcher Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Artem Terovskiy Ученик (118) 7 лет назад
Знакомых нет!!! Есть только личный опыт ) Я сам получил вид на жительство в Литве с помощью вот этих ребят consultingplus24.ru и таким образом успешно легализировался в Евросоюзе, за пару месяцев. Уровень жизни тут на много выше, совсем другой мир, отличный от России. Люди приветливые и помогают, не то что у нас. Я доволен своим выбором и другим советую быстрее переезжать в цивилизованный мир.
Остальные ответы
alex Мудрец (17322) 7 лет назад
И даже гражданство.
Лола Мудрец (18884) 7 лет назад
Полно знакомых и с ВНЖ, и с гражданством.
лицо в дисплее Профи (693) 7 лет назад
из СИБИРИ сбежало столько народа... евреи, обрусевшие немцы и просто... девушки... в Испанию, в Италию... и ещё бог знает куда... были бы деньги, связи... спонсоры и желание приключений...
Тимур Профи (671) 7 лет назад
ученики обычно задают такой аналогичный вопрос
Oxana Baranova Знаток (299) 7 лет назад
да, у меня брат получил ВНЖ во Франции как финансово-независимая категория граждан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: ООО РЕАЛИТИ КЛАБ