Девушки, какой на Ваш взгляд оптимальный объем растительности на теле молодого человека ;о)

fate Профи (588), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что выросло, это то понятное дело, выросло. Но ведь парни все равно периодически стригутся, бреются в конце в концов. Так может все таки расширить область стрижки-бритья ;о)
Лучший ответ
No Comments Профи (529) 15 лет назад
На теле любимого молодого человека, сколько б не было всё любимое, всё моё!))))))))
Остальные ответы
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
от вкуса девушки зависит))) ) но... мне кажется.. . однозначно растительности не должно быть на спине)))
Namar Мастер (1070) 15 лет назад
лишь бы человек был хороший )))
Civility Мастер (1738) 15 лет назад
не люблю шерсть.... ни тебе поцеловать, ни тебе лизнуть.... потом отплёвывайся от волос...
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
На мой взгляд чем меньше тем лучше и особенно ненавижу растительность под подмышками.
Сергей Дубровских Гуру (4424) 15 лет назад
Отличный вопрос, fate!

Отвечать не буду - т. к. вопрос задан девушкам - но ответы охотно почитаю :)

Пока понравился ответ Дюймовочки: "На теле любимого молодого человека, сколько б не было всё любимое, всё моё!))))))))"
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Что выросло, то выросло.. . люблю его везде!
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Что выросло... то выросло... это же любимый человек!!!!
Марина Щербинина Мастер (1003) 15 лет назад
Достаточно сбрить подмышками, и главное, мыться нужно каждый день!
Мария Полятинская Профи (888) 15 лет назад
Нуу разное: на спине легкий пушок, на груди кучерявые, под мышками и в носу хоть какие, я там не лазаю. на ногах (кроме пяток это перебор) тоже можно, только не щетина (попахивает не традиционнкой) , щетина возможна на лице где ей и положено быть. А в интимном месте без залысин но постриженные и вкусно пахнущие. Клубникой :-)))
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Лучше пусть будет обильная растительность, нежели скудная и жидкая, а то и вовсе никакой.
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Объем? Сразу представляется прическа афро. Жуть...
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Хм.. . Задумалась)) . Очень индивидуально. Все зависит от вкусов и предпочтений) .
Где то пусть будет много, а где то лучше убрать))).
Евгения Магдеева Мастер (1275) 15 лет назад
мне кажется что лысый мужчина ( во всех местах) менее привлекателен чем волосатенький, ведь это так сексуально сильные загорелые волосатые руки например, да и вообще чем больше волос на теле тем темпераментней мужчина!
борис смирнов Знаток (272) 15 лет назад
на вкус и цвет товарища нет-хотя думаю это дело второстепенное -главное отношения и гармония а они не завися т от кол-ва растительности-удачи
К@meta Гуру (4307) 15 лет назад
на груди ООчень люблю волосы, ну у мужа любимого, конечно!!!! щетину люблю, такую хорошенькую прям... трехдневную очень...: ) так ну так везде где надо, не надо только на СПИНЕ!!!! и у меня еще одно условие и самое важное, главное чтобы мужчина был брюнет!! ! никаких рыжих и вских других волос... я таких боюсь: ) а в остальном все класс:)
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 15 лет назад
для сведения барышень: растительность на теле мужчины зависит от уровня мужского полового гормона в крови, чем выше уровень гормона тем больше растительность на теле, и наоборот, ну а про сексуальную активность лохматых и безволосых особей другого пола Вы надеюсь вывод сделаете сами...
Nagumo Гуру (3386) 15 лет назад
Человек без волос на теле - это уже не мужик! Наверное, лучше когда везде понемногу.. . (^_~)
Kentavra-007 Гуру (3248) 15 лет назад
Всё зависит от человека, кто то люб а кто не люб.... если люб всё будет в норме.