Можно ли использовать ЖК телевизор вместо монитора для ПК?

Савелий Разин Мастер (2342), закрыт 15 лет назад
На некоторых телевизорах есть разъем USB....
Лучший ответ
JazzWooker Мыслитель (5204) 15 лет назад
конечно можно, почему же нельзя? ?
нужен кабель, именуемый, как TV-out, приобретаете таковой и подключаете к видеокарте сзади в гнездо с надписью TV out и еще там по-моему звук надо подключить в звуковую карту, а потом все к телевизору (гнезда так же должны быть) и в свойствах экрана переключаетесь на второй монитор, а в телевизоре переходите, кажется в AV-режим! и пожалуйста! если второй монитор недоступен или в телевизоре пусто, то либо:
1) я что-то перепутал (давно просто не пользовался)
2) либо вы что-то не так сделали
3) либо у вас слишком слабая видеокарта (но этот вариант в самую последнюю очередь)
Остальные ответы
Andry Гуру (3853) 15 лет назад
Конечно можно. Только разрешение и развертку выставлять в соответствии с описанием на ЖК-ТВ.
Сергей Профи (669) 15 лет назад
Если он поддерживает подключение с компъютером, то да. Практически любой ЖК можно использовать в качестве монитора.
Анна Рельке Знаток (290) 15 лет назад
я думаю можно. у меня друг вообще монитор замутил из телевизора свого дедушки 80-х или даже 70-х гг
Павел К Ученик (76) 15 лет назад
Наверно можно. Покрайней мере я такое видел в магазине. Рискни!
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
В инструкции к ЖК телевизору написано, что запрещается. У меня ЖК телек, и я читала инструкцию.
сергей Сироткин Знаток (329) 15 лет назад
и не только жк. также обычные с трубками. плазму и т. д.
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
ЖК-телек как монитор использовать можно, но USB-разъем тут не при чем. Через USB видео не передашь, соединяют через видео-кабель - какой именно зависит от того какие еще разъемы есть на телеке.
Анютка Крымская Профи (650) 15 лет назад
Конечно можно, но нужно будет только наладить опции все и параметры посмотреть...
Boris Skripnik Ученик (120) 7 лет назад
нельзя. монитор 30 см телевизор 3 МЕТРА ВЗГЛЯД
РАЗНИЦУ чуствуете?
дед 74 года