Какой комплимент лучше всего сделать любимому мужчине?

Татьяна Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
"Когда Я рядом, тебе все завидуют, дорогой" :-)
Остальные ответы
Светлана Волкова Мастер (2275) 17 лет назад
ты - мой мужчина и всё для тебя!
Ross MadeInHeaven Мастер (1512) 17 лет назад
Искренний. Вот скажи то что чувствуешь.. . Это женщинам нравиться слушать все в подряд, а мужчинам приятно то что искренне и чесно.
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
что он самый, самый, самый....
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Скажи ему, что он настоящий мужчина!
Arsentiev- VitBor Мыслитель (6495) 17 лет назад
Ну, ты такой умный. я бы не догадалась сама (хотя давно уже все знаешь).
Роман Мусин Профи (624) 17 лет назад
По мне, так это будет, что бы она сказала: что я такой особенный, со мной испытывает самые сильные чувства и думает что до конца жизни! и то что в постели ей еще небыло так хорошо не скем и не скем не будет!
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
по поводу того, какой он офигительный в сексе! эти комплименты им приятнее всего :)